2012 Сентябрь
19
13:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский фотоклуб «50мм» представляет фотокурсы

19 Сентябрь 2012 13:46
Курсы основ творческой фотографии в Подольске - это то, чего хотели многие! Теперь вам не придется стоять в пробках и тратить время на дорогу, чтобы добраться в нашу столицу. Преподаватель одной из лучших московских фотошкол едет к нам, чтобы поделиться своим опытом.
 
Михаил Муравьев - профессиональный фотограф. Более семи лет опыта в преподавательской деятельности. Член российского фотосоюза, союза журналистов России, международного союза фотожурналистов.
Преподает на курсах в Академии классической фотографии АКФ, ведет:
«Профессиональный курс рекламных, коммерческих фотографов»;
«Основы фотографии (I ступень)»;
«Основы творческой фотографии (II ступень)»;
факультативы и мастер-классы по студийной фотосъемке.

Интересы и специализация: драматургия изображения, психология образа, постановочный портрет (имидж, фэшн, креатив), городские зарисовки и пейзажная фотография, аналоговая черно-белая фотография.
 
 
 
 
С помощью этого курса вы разберетесь в устройстве фотоаппарата и будете ориентироваться в разнообразии фототехники, освоитесь в многочисленных настройках и свойствах своей камеры, узнаете, как в различных ситуациях заставить фотоаппарат снимать именно так, как вы задумали. Получите представление об основах зрительного восприятия человека и художественного построения кадра.
 
Кирилл Шутилин руководитель Подольского фотоклуба "50мм": «Сейчас появилось много разных курсов по фотографии, я советую при выборе курсов обязательно посмотреть работы педагога, ведь после окончания курса вряд ли вы будете фотографировать лучше, чем учитель, поэтому нужно выбрать такого мастера, чьи работы будут вас затягивать, вдохновлять, это важно!»
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости