2014 Февраль
04
07:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Олимпийский парк ждет гостей

04 Февраль 2014 07:46

Олимпийский парк у берега Черного моря готов к приему гостей со всего мира. Здесь они смогут не только увидеть сами олимпийские соревнования, но и сполна погрузиться в атмосферу праздника, зарядившись яркими эмоциями. Зрителей ждет множество интересных мероприятий: выступления лучших музыкальных и танцевальных коллективов, веселые конкурсы и мастер-классы, дегустация блюд национальных кухонь и фото с Олимпийским факелом «Сочи 2014». Жизнь в Олимпийском парке будет кипеть почти круглые сутки – с 7 утра до 2 ночи, а ежедневно он примет до 120 тысяч гостей.

 

В центре г. Сочи, январь 2014 г.

 

Для создания праздничной атмосферы в парке разместились 25  павильонов и Домов гостеприимства партнеров Игр и Оргкомитета «Сочи 2014», а также Национальных олимпийских комитетов (НОК). Свои двери для зрителей откроют Дома гостеприимства НОК России (Дом болельщиков олимпийской команды России) и Японии, Дом гостеприимства Оргкомитета Пхенчхан-2018, Дом гостеприимства Швейцарии, выставочный павильон Экспозиции регионов России, Резиденция Деда Мороза, павильон Краснодарского края и Дом Адыга, павильоны компаний «Samsung», «Фольксваген Груп Рус», «Coca-Cola», «Роснефть», «Майкрософт», «Сбербанк», «МегаФон» и др. Дома гостеприимства НОК Канады, США, Казахстана и Италии, а также павильон компании P&G будут обслуживать только национальные олимпийские сборные своих стран. 

 

Кроме стационарных павильонов, создавать праздничную атмосферу в парке будут музыкальные группы и оркестры, которые наполнят его музыкой.

 

Всего за время Игр в Олимпийском парке будет проведено более 1000 культурных мероприятий.

Гости Олимпийского парка получат возможность приобрести сувенирную лицензионную продукцию в Главном Олимпийском магазине, воспользоваться информационными сервисами для зрителей и сервисом «Бюро находок», обменять валюту и, конечно, приобрести билеты на соревнования.

 

Источник: Оргкомитет «Сочи 2014»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости