2014 Январь
21
10:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ванесса Мей примет участие в зимних Олимпийских играх 2014

21 Январь 2014 10:00

Знаменитая скрипачка Ванесса Мей примет участие в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Она выступит на соревнованиях по гигантскому слалому, которые пройдут на курорте “Роза Хутор”.

 

 


Сегодня горные лыжи – самое серьезное увлечение знаменитой артистки после музыки, этим видом спорта она занимается с четырех лет.


- Люди всегда удивляются, когда видят меня катающийся на лыжах. Всю жизнь мечтала попробовать свои силы в большом спорте. Результат мне не так важен, самое главное - сам факт участия в Олимпийских играх, - отметила Ванесса Мей.


Ванесса Мей уже несколько лет тренируется в швейцарском Церматте, несколько раз выступала в официальных стартах. Недавно известная скрипачка заняла седьмое место на соревнованиях в Словении. Это позволило ей выполнить соответствующие нормативы для участия в Олимпийских играх 2014 года.

 

При этом, не имея шансов попасть в сборную команду Великобритании, гражданкой которой является Ванесса Мей, на олимпийских состязаниях в Сочи она будет выступать за родину своего отца – Тайланд, под его фамилией Ванакорн.

Источник: Ирина СИЗОВА
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости