2013 Декабрь
24
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Юные жительницы Подольска победили в конкурсе «Сегодня – зрители, завтра – победители!»

24 Декабрь 2013 12:41

Две юных жительницы г. Подольска – 9-летняя Юлия Коренкова и 7-летняя Варвара Беребнева вместе с сопровождающими их взрослыми отправятся на Олимпиаду-2014!



Ребята оказались в числе победителей широкомасштабного всероссийского конкурса «Сегодня – зрители, завтра – победители!», организованного компанией «Макдоналдс», Официальным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. По итогам проведения конкурса «Макдоналдс» предоставляет 166 победителям уникальную возможность оказаться в центре грандиозного спортивного события -  Зимних Игр 2014 года в Сочи. А поскольку каждый из детей отправится в Сочи в сопровождении взрослого (родителя или опекуна), то всего Игры-2014 в рамках данного проекта посетят 332 человека!

 

 



Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было прислать на сайт www.playmcdonalds.ru фотографии или видео об увлечении ребенка спортом, о совместных занятиях родителя и ребенка физической культурой, об активном семейном времяпрепровождении. Свои фото или видео участники сопровождали небольшим рассказом о том, почему именно они должны отправиться на Игры в Сочи. Отправить работы на конкурс участники могли в период с 1 сентября по 8 ноября 2013 года. Первые два этапа отбора конкурсных работ базировались на количестве лайков от посетителей сайта (первый этап прошли все работы, набравшие 30 и более лайков, второй этап - 250 работ, набравших наибольшее количество лайков пользователей). В третьем этапе 166 работ победителей должно было определить авторитетное жюри.


Нелегкую задачу выявления будущих гостей Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи взяли на себя прославленные российские спортсмены и тренеры, среди которых: олимпийский чемпион, чемпион мира по хоккею с шайбой Вячеслав Буцаев, трёхкратные олимпийские чемпионки, многократные чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию Мария Киселева и Ольга Брусникина, серебряный призёр Олимпийских игр в параллельном гигантском слаломе, Посол «Сочи-2014» Екатерина Илюхина, серебряный призер Олимпийских игр, трехкратная чемпионка Европы по плаванию Станислава Комарова, серебряный призер Олимпийских игр, трехкратный чемпион Европы по санному спорту, посол «Сочи-2014» Альберт Демченко, бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике и серебряный призер Олимпийских игр Яна Батыршина, олимпийская чемпионка и чемпионка мира в танцах на льду Марина Анисина, и многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, тренер сборной России по художественной гимнастике Амина Зарипова.



"От  лица  компании  «Макдоналдс»  - официального партнера Олимпийских зимних  игр 2014 года в Сочи - хотелось бы поздравить победителей конкурса  и  поблагодарить  всех  без исключения его участников. Очень отрадно, что более 800 семей из 77 регионов России приняли участие в этом онлайн-соревновании и наглядно продемонстрировали, насколько  они  дружны со спортом и активным образом жизни"- сказал президент «Макдоналдса» в России и Восточной Европе Хамзат Хасбулатов.

Источник: «Макдоналдс» в России
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости