2013 Декабрь
13
12:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Выпущен гид болельщику Сочи-2014

13 Декабрь 2013 12:11

В специальном приложении для болельщиков можно узнать, как проехать бесплатно в транспорте.

Официально запущен специальный гид для болельщиков, которые планируют посетить Олимпиаду в Сочи. Он имеет шесть разделов, которые будут пополняться вплоть до закрытия Игр-2014.


Оргкомитет Олимпиады в Сочи выпустил Гид болельщику, который содержит полезную информацию для тех, кто планирует посетить Игры-2014. Он содержит шесть разделов, которые будут пополняться по ходу всей Олимпиады, сообщает сайт Международной федерации прыжков с трамплина.

 

 


Так, в частности, путеводитель начинается с исторической справки об Играх и продолжается большим разделом о визах, которые будут получать иностранные граждане. Въездной документ можно оформить в специальных «Олимпийских окнах» в российском консульстве любой страны. Сделано это будет в кратчайшие сроки, правда, по предъявлению билета, подтверждения билета или паспорта болельщика. Любопытно, что подтверждения отеля при этом не требуется.

Кроме того, зрителям расскажут, где и как купить и билеты, а также про транспортную систему. Кстати, билет на соревнование будет являться еще и проездным документом. Так что, в день старта на общественном транспорте можно будет проехаться бесплатно.

Гид включает в себя карты Горного и Прибрежного кластера, систему безопасности, перечень предметов, запрещенных к проносу на трибуну, перечень мест, где можно посмотреть Игры по большому экрану.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости