2013 Декабрь
05
09:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Победители интернет-игры "Ростелекома" поедут на Олимпиаду в Сочи

05 Декабрь 2013 09:10

«Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, запустил интерактивную интернет-игру – «Ты - Чемпион» на сайте: www.champion.rt.ru.  Победители в двух игровых Олимпийских дисциплинах «Хоккей с шайбой» и «Горнолыжном спорте» выиграют поездку на Олимпиаду в Сочи.

 

 

 

Для участия в конкурсе необходимо авторизоваться на сайте конкурса (www.champion.rt.ru) с данными своего профиля в одной из социальных сетей «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», или «Одноклассники» и принять участие в игре «Ты – Чемпион». Победители, набравшие максимальное количество балов в двух категориях: «Хоккей» и «Лыжи», определятся 22 декабря. Дополнительные баллы можно получить, поделившись деталями своего участия в игре в соц. сетях. Игровое приложение доступно также со смартфона.


Участники, занявшие 3 первых места, получают поездку на двоих на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи в период с 10.02.2014 по 13.02.2014 гг. включая:


•    Авиабилеты Москва - Сочи - Москва;
•    Проживание в двухместных номерах 4* в городе Сочи
•    Билеты на спортивные соревнования: фристайл, хоккей, фигурное катание
•    Трансфер аэропорт-отель-аэропорт в г. Сочи в день прилета и вылета.
Сегодня «Ростелеком» ведет активное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения Игр и обеспечения телетрансляций, а также предоставления самых современных телекоммуникационных услуг организаторам, участникам и гостям Олимпиады.

Источник: ОАО «Ростелеком»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости