2013 Август
12
12:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Оформляются интерьеры в гостинице для олимпийской семьи

12 Август 2013 12:50

Гостиница с уровнем сервисного обслуживания 4 звезды построена в шаговой доступности от Олимпийского парка.  Комплекс включает 12 семиэтажных корпусов на 1285 апартаментов с уровнем сервисного обслуживания 4 звезды.

 

В основной гостинице комплекса выполнены общестроительные работы, монтаж инженерных сетей, установлены двери и окна, завершается внутренняя отделка помещений. Холлы и номера оформляются согласно дизайн-проекту. Семиэтажное здание включает почти 200 номеров, в том числе 14 «люксов» и президентский номер. Для обустройства интерьеров выбрана «тёплая» цветовая гамма. Так, межкомнатные перегородки, двери, мебель цвета венге гармонируют с более светлыми элементами декора кремово-бежевых и шоколадных тонов. Готовые комнаты уже оформлены аксессуарами из стекла, дерева, металла и других материалов.

 

 

На всех уровнях отеля создана безбарьерная среда. «В дни Паралимпиады-2014 здесь разместится резиденция президента Международного Паралимпийского комитета. Сэр Филипп Крейвен приезжал в отель в 2013 году, осмотрел номера, в том числе президентский, и остался доволен качеством строительных работ», - отметил представитель ответственного исполнителя проекта Владимир Бочаров.

 

Планируется, что после Игр олимпийский комплекс будет преобразован в апартаменты круглогодичного курортного комплекса. В нем будет развита потребительская инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, салоны красоты.

Источник: ГК Олимстрой
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости