2013 Май
20
10:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дмитрий Губерниев работает над проектом "Сочи-2014" для телеканала "Россия-2"

20 Май 2013 10:58
Телеведущий Дмитрий Губерниев сообщил, что в ближайшее время возьмется за масштабный спецпроект, который будет посвящен российским спортсменам и отечественным сборным в преддверии Зимних игр в Сочи.
 

«Он будет называться «Сочи-2014». Делают его я и моя команда, всё это будет по «России 2», - цитирует известного комментатора информагентство Р-Спорт.

 

Он также рассказал, что его программа «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» будет и дальше выходить на телеканале «Россия 2». Ранее в СМИ появилась информация, что в связи с открытием нового телеканала ВГТРК «Спорт 24» ряд телепередач, транслируемых по «России 2», в том числе биатлонный проект Губерниева, закроют с 1 июня. «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» - приоритет «России 2», и он сохранится в качестве спецпроекта. Итоги недели мы будем по-прежнему подводить по понедельникам, но изменится немного формат», - заявил телеведущий.

 

Подольск.ру напоминает читателям, что ознакомиться передачами телеканала «Россия-2»  вы всегда можете в нашей программе телепередач с анонсами

Источник: Вести-Сочи
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости