2013 Март
27
09:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открылся еще один отель для болельщиков Олимпиады в Сочи

27 Март 2013 09:51

На олимпийском горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Красной поляне открылся новый первоклассный отель. Он будет работать под международным гостиничным брендом «Mercure».

 

Во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в отеле «Mercure Роза Хутор» удобнее всего будет  остановиться туристам, желающие посмотреть соревнования в горном кластере по таким дисциплинам как горные лыжы, сноуборд и фристайл. К местам проведения турниров они смогут добраться на канатной дороге, нижняя станция которой находится в непосредственной близости от нового отеля.

 

 Новый отель «Mercure Роза Хутор.  Фото Сергея АЗАРОВА.


Отель «Mercure Роза Хутор» на 153 номера расположился в самом центре нового российского горнолыжного курорта, в непосредственной близости от спортивных олимпийских объектов. Он стал третьим по счету отелем бренда «Mercure» в России.

Внутреннее оформление его интерьеров выполнено такими материалами, как мех и дерево. Оно сочетает разные культуры, элегантный стиль и современные тенденции. Гостиничный комплекс включает в себя ресторан, плавательный бассейн под стеклянным куполом , фитнес-центр и комнату для хранения лыжного оборудования. Работают шесть конференц-залов, которые могут принять до 250 человек. Они оснащены современным аудиовизуальным оборудованием и бесплатным Wi-Fi.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости