2013 Март
20
08:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Книги РМОУ в свободной продаже.«Олимпийские мемуары» Пьера де Кубертена

20 Март 2013 08:52
Книги Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) начали поступать в свободную продажу. Это сразу оценили читатели, интересующиеся олимпийской тематикой. Особое внимание привлекает первое российское издание «Олимпийских мемуаров» Пьера де Кубертена, изданное в серии «Библиотека РМОУ». Кроме того, большим спросом пользуются опубликованные университетом труды по истории олимпийского движения, учебники по спортивному менеджменту и маркетингу.
 

Сейчас книги серии «Библиотека РМОУ» уже появились в магазинах издательства «Советский спорт». Кроме того, их можно приобрести в Москве в торговом доме «Библио-Глобус», в книжной лавке «У Кентавра» в точках продажи сети «Буква» В Сочи их продают в магазине «Книги» на улице Парковой. А в ближайшее время книжные новинки университета можно будет увидеть и в других городах России.
 
 

 
 
На снимке:  сотрудница сочинского магазина «Книги» Мария Солдатова рассказывает об «Олимпийских мемуарах» Пьера де Кубертена. Фото Сергея АЗАРОВА.
 

- Благодаря сотрудничеству с крупнейшим в нашей стране распространителем деловой и учебной литературы, компанией «КноРус», мы планируем серьезно расширить круг читателей, - рассказал директор издательской программы университета Олег Ходенков.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости