2013 Март
03
00:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Площадь искусств примет торжественные мероприятия посвященные 1 году до начала Паралимпийских игр

03 Март 2013 00:50

7 марта на Площади искусств в Сочи, столице XI Паралимпийских зимних игр состоится торжественное мероприятие, в котором примут участие мэр города Сочи Анатолий Пахомов и призёр Олимпийских игр, Почётный гражданин города Сочи Алексей Воевода.

 

Но основными действующими лицами праздника станут воспитанники реабилитационных центров для детей с инвалидностью "Виктория" и "Жемчужинка", а также спортсмены муниципального физкультурно-оздоровительного Центра для людей с ограниченными возможностями здоровья г. Сочи. Они примут участие в зарядке и веселых эстафетах. Каждый из гостей сможет попробовать свои силы в шаффлборде, а также в летних паралимпийских видах спорта, таких как бочча и стрельба из лука.

 

 


 



В программе празднования "Один год до Паралимпийских игр-2014 в Сочи" пройдет концерт, в котором примут участие сочинские творческие коллективы. В том числе, свои номера представят воспитанники цирковой и вокальной студий Центра реабилитации детей с инвалидностью "Виктория".



Завершится мероприятие вручением медалей и торжественным посвящением в паралимпийцы всех участников спортивного праздника. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости