2013 Февраль
22
13:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Старты надежд" проходят на горнолыжном курорте «Газпром»

22 Февраль 2013 13:12

В Красной Поляне на горнолыжном курорте «Газпром» в четвертый раз стартовали крупнейшие всероссийские детские соревнования по горным лыжам «Старты Надежд».

 

 

 

В рамках двух состязательных дней юные спортсмены-лыжники будут соревноваться в дисциплинах - слалом и слалом-гигант, а также параллельный слалом - данная дисциплина впервые включена в спортивную программу соревнований в связи с растущей популятростью и зрелищностью вида. Популярность "Стартов Надежд" растет с каждым годом - в этом сезоне заявки на участие подали более 170 человек в возрастной категории от 7 до 12 лет.

 

 


 

Традиционным партнером соревнований является Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи ОАО "Мегафон":

«МегаФон» желает юным спортсменам, многие из которых впервые попробуют свои силы на трассах высокого уровня, ярких побед и позитивных впечатлений от сочинской зимы, - говорит Анатолий Горбунов, директор Сочинского регионального отделения ОАО «МегаФон». - Будучи постоянным генеральным партнером «Стартов надежд», компания «МегаФон» гордится тем, что принимает самое непосредственное участие в формировании соревновательного опыта талантливых молодых спортсменов и их будущей спортивной карьеры».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости