2013 Февраль
07
19:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Началась продажа билетов на Олимпиаду Сочи 2014

07 Февраль 2013 19:21
Началась продажа билетов на Олимпиаду в Сочи.  Сегодня президент организационного комитета зимних Игр Сочи 2014  Дмитрий Чернышенко озвучил минимальную стоимость билетов на соревнования - 500 рублей, попасть на торжественное открытие можно будет за 6 тысяч рублей.
 
Представляем вам те трибуны, на которые вы можете попасть, купив билет и заполните паспорт болельщика:
 
Дыжный комплекс Лаура
Большая ледовая Арена. Сочи-2014
 Лыжный комплекс "Лаура" - лыжные гонки
 Большая ледовая арена - хоккей
 Ледовый дворец "Айсберг" Олимпийский парк Сочи

 Ледовый дворец "Айсберг" - шор-трек и фигурное

катание

 Конькобежный комплекс "Адлер-арена"
 
Продажа билетов на Олимпийские игры регламентируется положениями Международного олимпийского комитета и проходит в несколько этапов. Сначала собираются заявки. В частности, все желающие могли зарегистрироваться на сайте sochi2014.com, указать, какие билеты они готовы приобрести — вид спорта и ценовую категорию. Окончательное распределение мест в зале состоится ближе к лету, когда все объекты будут достроены.  До 31 мая 2013 года все билеты будут продаваться только с указанием ценовых категорий — без конкретных мест, отмечают в оргкомитете «Сочи-2014».
 
Основной пик спроса всегда приходится на первый месяц-полтора после старта продаж. Но билеты покупатели получат не раньше чем через полгода. Именно это стало главным разочарованием тех, кто покупал билеты в день старта продаж.
 
В первые часы продаж наибольшим спросом пользовались билеты на финалы и полуфиналы по хоккею. 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости