2013 Февраль
06
10:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У вас есть вопросы, связанные с Олимпиадой Сочи-2014? Вам ответят специалисты!

06 Февраль 2013 10:34

Олимпиада - это не только спортивное, но и экономическое и социальное событие всероссийского масштаба. Она намного ближе к нам, чем может показаться на первый взгляд. Подготовка и проведение Олимпийских игр - это гиганский труд тысяч людей, это огромное количество событий по всей стране. Это наша с вами Олимпиада!

 

Поэтому для обеспечения  квалифицированной информационной поддержки подготовки к Олимпийским и Паралимпийским играм 2014 года и информирования граждан была создана многоканальная «горячая линия» 8-800-100-2014, звонки на которую принимаются бесплатно из всех регионов России.


Операторы «горячей линии», прошедшие специальное обучение, оперативно предоставляют информацию по широкому кругу вопросов, включая вопросы трудоустройства на объекты олимпийского строительства, использования олимпийской символики в бизнесе, экологической ситуации в городе, застройки и изъятия земель под строительство, работы коммунальных служб, приобретения билетов на спортивные соревнования.


Бесплатная телефонная линия 8 800 100 2014 работает по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

 

Горячая телефонная линия организована АНО «Единый информационный центр» по распоряжению Правительства Российской Федерации в целях сопровождения подготовки к XХII Олимпийским играм и ХI Паралимпийским зимним играм 2014 г. в городе Сочи.  Получите информацию из первых рук!

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости