27
23:10

Результаты гонки преследования на региональном Кубке IBU в Сочи.

27 Январь 2013 23:10

Завершающей гонкой регионального кубка IBU по биатлону в Сочи стала  гонка преследования. Быстрее всех дистанцию в 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами преодолел Илья Попов. Через 8 секунд финишировал Сергей Баландин. Призовую тройку замкнул двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко.

Напомним, что стартовые позиции в так называемом пасьюте (гонке преследования) определялись  по итогам спринтерской гонки, прошедшей накануне. В  ней тюменец Сергей Баландин занял первое место, а сегодняшний победитель - третье. Дмитрий Ярошенко был только 12-ым и смог сегодня отыграть 9  позиций за счет отличной стрельбы.

Региональный кубка IBU по биатлону проводился на олимпийском комплексе для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» (Сочи)

Источник: Подольск.ру