2013 Январь
15
12:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Аэропорт Сочи - первая олимпийская победа

15 Январь 2013 12:22
Если вы были в Сочи до признания этого города столицей 22-ых зимних олимпийских игр, то вы меня поймете. То, что я увидела после приземления в Адлере, меня потрясло до глубины души.

 

Всероссийская здравница давно обзавелась фешенебельными отелями, дорогими ресторанами, развлекательной инфраструктурой, но все впечатление ранее, на мой взгляд, терялось, как только вы попадали в аэропорт. Конечно, СМИ неоднократно писали про реконструкцию аэропорта. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем неоднократно услышать. Перемены оказались более разительными, чем я ожидала.

 

 


 

Знакомство с Сочи началось с чистого листа. И, когда я регистрировалась на самолет в Москву на обратном пути, я поняла, что именно тогда исчез весь накопленный скепсис по поводу предстоящих олимпийских игр. Улицы Сочи наполнены олимпийской символикой, сотни плюшевых талисманов встречают вам по всюду. Впечатляют темпы строительства и то как изменились дороги, горнолыжные курорты, появились потрясающие развязки, но для меня Олимпиада в Сочи стала реальностью именно в аэропорту Адлера.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости