2012 Август
11
08:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Несанкционированная торговля

11 Август 2012 08:39
Сотрудниками МУ МВД России «Подольское» проводится комплекс мероприятий по предотвращению несанкционированной придорожной торговли, по наведению должного порядка на обслуживаемой территории, а также по проверке законности размещения и деятельности объектов придорожного сервиса и временных торговых точек.
 
В комплексе мероприятий участвуют сотрудники административно-технического надзора, органов местного самоуправления, центра исполнения административного законодательства, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Подольское».
 
В ходе проведения мероприятий «Придорожная торговля» за отчётный период выявлено 215 правонарушений: по незаконной предпринимательской деятельности (81); правонарушениям в сфере потребительского рынка и услуг на территории Московской области (6); нарушению режима пребывания на территории РФ (16); парковке на газонах (82); повреждению дорог (25); уголовным правонарушениям (5). По данным материалам были возбуждены 5 уголовных дел по ч. 3 ст. 327 УК РФ.
 
С 01.07.2012 в связи с реорганизацией МУ МВД России «Подольское» из территории обслуживания отошли Калужское и Варшавское шоссе. В настоящее время по территории обслуживания проходит Симферопольское шоссе. Ежедневно сотрудниками МУ МВД России «Подольское» проводится объезд обслуживаемой территории на предмет выявления правонарушений на объектах потребительского рынка и несанкционированной торговли.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости