2011 Декабрь
21
13:25
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из сводок ГИБДД

21 Декабрь 2011 13:25
По сообщению УГИБДД МО, в 07.20. на 30-м км автодороги «Москва – Симферополь» в г. Щербинке 39-летний житель Москвы на автомашине ВАЗ-21124 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм пешеход, 39-ти лет, зарегистрированный в Марий Эл, скончался на месте ДТП.

 
20 декабря в 09.40. на автодороге, соединяющей Калужское и Варшавское шоссе, 19-летний житель Москвы на автомашине ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Ладой Калина» под управлением 47-летнего жителя Подольского района. Пострадали водитель и пассажирка ВАЗа, 29-летняя жительница Москвы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.
 
 
20 декабря в дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово  обратился местный житель с заявлением о том, что несколько минут назад неустановленные женщины цыганской внешности мошенническим путем завладели принадлежащей ему крупной денежной суммой (150  тыс. рублей), после чего скрылись на иномарке серого цвета. В ходе операции «Перехват» инспекторы 8-го батальона ДПС на 8 км ММК Каширо-Симферопольского направления, исходя из фрагмента госномера, сообщенного потерпевшим, остановили и задержали «Рено-Логан», которым управлял житель Домодедово. В качестве пассажиров в автомобиле находились 5 женщин  цыганской внешности без документов. Задержанные были опознаны потерпевшим.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости