2011 Сентябрь
21
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Операция «Законность» в Подольске

21 Сентябрь 2011 10:11
В целях выявления  и пресечения фактов укрытия преступлений от учёта, профилактики нарушений требований нормативных правовых актов МВД России, в период с 12 по 16 сентября 2011 года на территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» проводилась операция «Законность». В ходе которой проверены все территориальные подразделения МУ МВД России «Подольское»  на предмет реагирования на сообщения граждан и регистрации поступающих сообщений в КУСП дежурных частей.
 
 
За время проведения проверки было сделано 15 легендированных сообщений, которые были приняты и зарегистрированы в соответствии с требованиями нормативных документов. Также в рамках операции на телефоне доверия проведен «час начальника» в ходе которого принято 5 обращений граждан на телефон доверия, 3 из которых касались деятельности участковых уполномоченных полиции и 2 обращения по работе коммунальных служб.
 
 
Проведена сверка со всеми источниками получения информации (ГСК, СНТ, больницами, травмпунктом, органами соцзащиты и т.д.), фактов укрытия преступлений от учета в период проведения операции «Законность» не выявлено.   



Пресс-служба
МУ МВД России «Подольское»

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости