2011 Август
09
08:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Из сводок ГИБДД

09 Август 2011 08:42
По сообщению УГИБДД МО, 5 августа 2011 г. в 00.50 на 16-м км ММК Каширо-Симферопольского направления, неустановленный водитель на автомашине ВАЗ-2105, принадлежащей жителю Воскресенского района, при развороте налево через сплошную линию разметки не пропустил и совершил столкновение с автомашиной "Вольво" с полуприцепом под управлением 35-летнего жителя г. Санкт-Петербуга. От полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП пассажир автомашины ВАЗ. Личность ее не установлена. Приметы: женщина неустановленного возраста, одета в  синие джинсы, серую куртку, светлую футболку. Труп направлен в морг г. Климовска. Получил телесные повреждения водитель автомашины ВАЗ. С  травмами различной степени тяжести он госпитализирован в  ГКБ г. Подольска.     

5 августа в 01.35 на 52-м км автодороги Москва – Симферополь в г. Климовске,  вне пешеходного перехода, неустановленным транспортом (с места ДТП скрылся) совершен наезд на пешехода, находящегося на проезжей части. Получил телесные повреждения пешеход. Приметы: мужчина, на вид 50 – 55 лет, рост 170 – 175 см, одет:  черные спортивные брюки, спортивная ветровка темно-серого цвета, красная футболка.  С травмами различной степени тяжести госпитализирован в ГКБ г. Подольска. 
 
6 августа в 19.00 в г. Подольске на ул. Б. Серпуховская, вне пешеходного перехода, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве (с места ДТП скрылся) совершил наезд на пешехода. Получил телесные повреждения 25-летний житель г. Чехова, он госпитализирован в ПГКБ.

7 августа в 05.15 в г. Подольске на ул. Б. Серпуховская, вне пешеходного перехода, 28-летний водитель, житель г. Подольска, на автомашине "БМВ-525" совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Получила телесные повреждения и госпитализирована в ГКБ г. Подольска 46-летняя жительница г. Подольска.

7 августа в 14.30 в г. Подольске на улице Чайковского, 24-летний водитель, житель г. Подольска, управляя скутером, совершил наезд на препятствие – бордюрный камень. С полученными телесными повреждениями он госпитализирован в ГКБ г. Подольска.

 

7 августа в 10.10 на 46-м км дороги Москва – Симферополь, вне населеного пункта, 34-летний водитель Амелин Н. В., житель г. Климовска, на мотоцикле "Хонда" совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ-2114 под управлением 25-летнего жителя Наро-Фоминского м.р. Водитель мотоцикла с перелом основания черепа, черепно-мозговой травмой и политравмой госпитализирован в ГКБ г. Подольска.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости