2011 Июнь
16
09:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Парфюмеры"

16 Июнь 2011 09:24
Сотрудниками ОУР УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. была получена оперативная информация о незаконном выносе парфюмерной продукции  на одном из предприятий города Подольска.
 
15 июня 2011 года, проведя анализ полученной информации, сотрудники отдела уголовного розыска совместно с руководством предприятия спланировали мероприятие для изобличения работников злоупотребляющих своими служебными полномочиями.
 
Так, в течение года под видом покупателей с различными работниками склада встречались сотрудники ОУР УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р., где договаривались о приобретении парфюмерии вынесенной со склада по низким ценам.
 
По результатам проведенных мероприятий задержано 8 сотрудников складского помещения, которые на протяжении долгого периода времени выносили парфюмерную продукцию за пределы склада и продавали своим друзьям и знакомым.
 
В этот же день поступило заявление от директора складского помещения о пропаже парфюмерной продукции на общую сумму около 45 млн. рублей.  
 
В настоящее время проводится расследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.


Пресс-служба
УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.
Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости