2011 Март
28
16:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Загадочное похищение

28 Март 2011 16:47

27 марта 2011 года в дежурную часть УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. поступило заявление от директора ООО «Наш дом». Мужчина сообщил, что в период с 1 по 17 марта в Подольском районе, а именно в Лаговском сельском поселении, загадочным образом стали пропадать мусорные контейнеры. Работники фирмы, производящие замену и выброс мусора, несколько дней пытались своими силами поймать преступников, но у них ничего не вышло. А когда ущерб от действий злоумышленников перевалил за отметку в 50 000 рублей, директор фирмы принял решение обратиться в органы внутренних дел с заявлением о пропаже мусорных контейнеров.

Сотрудниками ОУР УВД после проведения оперативно-разыскных мероприятий были задержаны двое жителей г. Климовска, которые совершили кражу 17 контейнеров. Подозреваемые признались в совершенных преступлениях и рассказали оперативникам, что вывозили контейнеры в ночное время на автомашине ГАЗ–37170 и складывали в лесном массиве. Мотив преступления так и остался загадкой.

В настоящее время СУ при УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – кража.

Проводится расследование.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости