2011 Март
18
12:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кража в "Родниках"

18 Март 2011 12:28

17 марта 2011 года в дежурной части УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. зафиксирован очередной факт кражи имущества из квартиры.

Данное преступление произошло в период с 8:00 до 20:00 неизвестными, которые путем подбора ключей тайно проникли в квартиру, расположенную в микрорайон «Родники», и похитили принадлежащее заявителю имущество, а именно: денежные средства, носимые вещи и различные ювелирные изделия.

Следственно-оперативная группа, выезжавшая на место происшествия, установила, что своими действиями злоумышленники нанесли потерпевшему ущерб на общую сумму 700 000 рублей. В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УР РФ - кража.

Уважаемые жители Подмосковья, напоминаем вам о необходимости принятия мер по сохранности вашего имущества. Укрепите дверную коробку и поставьте прочные замки. Обратитесь в отдел вневедомственной охраны или в частные агентства, чтобы поставить ваше жилище на охрану. Поддерживайте с соседями хорошие отношения и договоритесь с ними о наблюдении за квартирой или домом в период вашего отсутствия. Помните, ваша безопасность в первую очередь зависит от вас.

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости