2011 Февраль
04
12:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Преступление на почве курения

04 Февраль 2011 12:40

2 февраля 2011 года в дежурную часть УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. поступил звонок от 49-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что он совместно с коллегами по работе отдыхал в одном из кафе-баров г. Подольска. Примерно в 20:10 потерпевший вышел из кафе покурить. Спустя несколько минут к нему подошел неизвестный и попросил сигарету, но к своему сожалению услышал отказ. Разозлившись, молодой человек набросился на заявителя и стал его избивать, после чего из кармана куртки похитил мобильный телефон, принадлежащий потерпевшему и скрылся в неизвестном направлении. Мужчина не растерялся, вернулся в кафе и незамедлительно стал звонить в милицию.

Спустя 30 минут сотрудниками патрульно-постовой службы милиции был задержан подозреваемый. Им оказался 30-летний уроженец Брянской области. В ходе личного досмотра у задержанного был изъят мобильный телефон.

В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанного к уголовной ответственности по статье 158 УК РФ – кража. Ведется следствие.

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости