2010 Декабрь
10
11:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Раскрыта очередная кража имущества

10 Декабрь 2010 11:41

С середины ноября по 8 декабря в дежурную часть УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. поступило два заявления от жителей одного из многоэтажных домов по улице Рабочей г. Подольска.

Потерпевшие рассказали одинаковые истории, а именно, что в доме на первом этаже находится общее подвальное помещение на несколько квартир, где жильцы хранят разнообразные крупногабаритные вещи. Один из потерпевших хранил в подвале колеса от своей автомашины, и когда он решил поменять колеса, то обнаружил, что они бесследно пропали. Потерпевший рассказал об этом всем владельцам подвала. Выяснилось, что жертвой преступника стал и его сосед, у которого пропал спортивный велосипед. Не долго думая потерпевшие обратились в милицию, и уже на следующий день подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался 25-летний местный житель, который своими действиями причинил гражданам материальный ущерб на сумму 27 200 рублей.

В настоящее время проводится проверка на причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений, а также ведется розыск похищенного имущества.

По окончании проверки будет возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - кража.

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. Кристина Малько, тел. 8 - 496-763-02-40

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости