2010 Декабрь
08
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Склады с парфюмерией привлекли мошенника

08 Декабрь 2010 12:08

Как сообщалось ранее, сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был выявлен факт мошеннических действий.

 

52-летний житель Брянской области, имея умысел на хищение чужого имущества, приехал на склад парфюмерной продукции, расположенный в пос. Сельхозтехника Подольского района и представился водителем-экспедитором.

 

Для реализации своего преступного умысла мужчина предоставил поддельные фотокопии платежных поручений, подтверждающих оплату, и доверенность, в которую была вклеена его фотография.

 

Таким образом, путем обмана и злоупотребления доверием, мужчина загрузил парфюмерную продукцию в машину и уехал в неизвестном направлении.

 

Общая стоимость похищенного товара по предварительным данным составляет около 255 000 рублей.

 

7 декабря 2010 года по данному факту Следственным управлением при УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ – мошенничество.

 

Сотрудниками милиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на выявление всех обстоятельств произошедшего и задержание злоумышленника.

 

Управление информации и общественных связей ГУВД по Московской области

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости