2010 Декабрь
03
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вернули любимую игрушку

03 Декабрь 2010 12:02

2 декабря в дежурную часть УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. поступило заявление от 35-летней жительницы г. Подольска.

Она рассказала, что проживает совместно со своей семьей на 7-м этаже многоквартирного дома, где имеется общий коридор на три квартиры. Как правило, входная дверь, ведущая на общую лестничную площадку, закрыта на замок, так как все соседи хранят там крупногабаритные вещи, которые не помещаются в квартирах. И потерпевшая не исключение - в коридоре хранился детский электрический мотоцикл, который приходилось часто брать на прогулку с ребенком.

Однажды утром, собираясь в магазин, девушка обнаружила, что пропал любимый мотоцикл ребенка. Выйдя в общий коридор и не найдя любимой игрушки потерпевшая незамедлительно начала звонить в милицию. Приехавшая на место следственно-оперативная группа опросила потерпевшую, а оперативные сотрудники в то  же время  начали поиск пропажи.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось не только установить, но и задержать похитителя. Им оказался ранее судимый 17-летний житель г. Подольска. Украденный мотоцикл благополучно вернули владельцам.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ "кража".

 

Пресс-служба УВД по г. о. Подольск и Подольскому м. р.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости