2010 Ноябрь
16
12:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Красивая вещь толкнула на преступление

16 Ноябрь 2010 12:03

14 ноября 2010 года в дежурную часть УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р. обратилась с заявлением владелица одного из бутиков, расположенного в торгово-развлекательном комплексе «Остров сокровищ».

Она сообщила, что около 17:00 к ней в торговое помещение зашла женщина приятной внешности. Она очень долго и придирчиво рассматривала товар, пока не решилась примерить несколько кофточек. Взяв около 5 вещей, посетительница магазина вошла в примерочную, где примеряла на себя обновки, при этом бурно обсуждая каждую вещь с продавцом. Через некоторое время женщина в спешке покинула примерочную и протянула все взятые вещи обратно продавцу, и со словами "мне нужно еще подумать" удалилась из магазина. Продавец начала развешивать вещи на свои места и обнаружила пропажу одной из кофт.

 

 

Продавец сразу же позвонила в милицию и сообщила о краже, благодаря чему сотрудникам милиции удалось задержать злоумышленницу.

В ходе личного досмотра у нее была обнаружена пропавшая кофта, стоимостью 4 600 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - кража.

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости