2010 Сентябрь
29
13:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мошенничество с алкоголем

29 Сентябрь 2010 13:55

28 сентября 2010 года в дежурную часть УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району поступило заявление от владельца склада алкогольной продукции, расположенном в г. Подольске.

Он пояснил, что 23 сентября на территорию склада подъехал грузовой автомобиль с водителем, который показал паспорт на чужое имя и представил документы фирмы, расположенной в г. Набережные Челны. Данные документы не вызвали сомнения в подлинности и водитель автомашины беспрепятственно загрузил алкогольную продукцию и покинул территорию склада. Спустя несколько дней при проведении сверки документов были обнаружены расхождения по количеству отгруженной продукции с бухгалтерией склада. После чего владелец предприятия обратился с заявлением в милицию, указав материальный ущерб, причиненный неизвестным лицом, в размере 2 651 424 рублей.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Если незнакомый человек представляется сотрудником какой-либо компании, свяжитесь с коммерческой структурой, уточните действительно ли гражданин их сотрудник. О совершенных в отношении Вас противоправных деяниях незамедлительно сообщайте в милицию. Помните, чем быстрее вы сообщите, тем больше вероятность задержания злоумышленников по горячим следам.

Пресс-служба УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району

Источник: ГУВД МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости