2019 Апрель
15
15:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольчанин с подельниками напал ночью на квартиру в р-не Люблино

15 Апрель 2019 15:05

Четверо неизвестных ворвались в квартиру на улице Мариупольской в столице, угрожая проживающей там девушке битой и ножом, похитили деньги, сообщили РИАМО в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

"14 апреля в 02:55 у дома 10 по улице Мариупольской к находившимся на маршруте патрулирования сотрудникам ОР патрульно-постовой службы полиции ОМВД обратился гражданин и сообщил, что из квартиры указанного дома доносятся крики", - рассказали в ведомстве.

Он добавил, что принятыми мерами в 03:00 полицейские в данной квартире задержали неработающих жителя Подольска и двух временно проживающих в Москве.

По его словам, задержанные изобличены в том, что в 02:44 совместно с неустановленным лицом, позвонив в дверь, ворвались в квартиру, угрожая бейсбольной битой и ножом проживающей там безработной девушке 1998 года рождения, открыто похитили 35 тысяч рублей и пытались скрыться. Четвертый нападавший скрылся с деньгами.

"Приняты меры к установлению, розыску и задержанию соучастника. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой", - заключил представитель пресс-службы.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости