2019 Апрель
15
11:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Буйный покупатель разгромил магазин и не желал сдаваться полиции

15 Апрель 2019 11:12

В "Дикси" на Октябрьской площади (микрорайон Климовск г. о. Подольск) мужчина не смог вынести из магазина стратегический запас женских прокладок и тампонов (сотрудники супермаркета увидели кражу через камеры видеонаблюдения и остановили), за это в клочья разнес товар на полках и напугал продавцов.

На кадрах — разбросанные пачки сигарет, разорванные упаковки чая, разбитые бутылки с алкоголем и поломанные шоколадки. Также камера смогла снять, как мужчина выламывает кассовые аппараты и пытается оторвать витрину для сигарет.

 

В этот момент в супермаркете находились около семи покупательниц и пара продавцов. Женщины не остановили агрессивного посетителя, потому что испугались физической расправы. Сотрудницы магазина рассказали, что пока мужчина громил супермаркет, они прятались в дальних отделах и "молились, что их не найдут".

Буян выбежал из магазина в сторону остановки. Когда на место приехала полиция, мужчина начал сопротивляться задержанию.

 

 

«Его сотрудники полиции еле в машину затолкали, не могли с ним справиться. Так он еще чуть двери не выбил у машины, пришлось вызвать ГИБДД в сопровождение, чтобы по дороге не вывалился», — рассказали в комментариях в соцсети.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости