2019 Январь
09
15:34
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подозреваемый в убийстве полицейского в Подольске задержан

09 Январь 2019 15:34

Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск задержали подозреваемого в убийстве полицейского, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Подольск Московской области задержан житель Республики Чувашия 1978 г. рождения, подозреваемый в убийстве полицейского из Тверской области в ночь на 9 января. В ближайшее время злоумышленник будет доставлен в следственные органы», - пояснила Т. Петрова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что сотрудника управления внутренних дел из Тверской области убили в Подольске в ходе бытового конфликта. В момент происшествия полицейский находился не при исполнении служебных обязанностей. По предварительной информации, убийство сотрудника полиции произошло в ходе бытового конфликта в Подольске, в доме его знакомой.


Как сообщал "МК", причиной убийства стала ревность: страж порядка выяснил, что возлюбленная изменяет ему с соседом по съемной квартире и приехал из Твери, чтобы выяснить отношения.

Следователи СК установили: перед тем как разобраться в ситуации, Алексей и Максим выпили по рюмке водки, затем возникла драка. Преимущество оказалось на стороне Алексея — он ударил полицейского ножом в шею. После убийства Исаев вышел из дома, успел с кем-то поговорить по телефону, затем вернулся в квартиру и скрылся с приездом врачей "скорой помощи". Сейчас подозреваемый задержан.

После убийства Исаев вышел из дома, успел с кем-то поговорить по телефону, затем вернулся в квартиру и скрылся с приездом врачей "скорой помощи". 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости