2018 Ноябрь
27
14:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Жена начальника полиции Подольска обвиняется в ДТП с пятью погибшими

27 Ноябрь 2018 14:40

Женщина, устроившая аварию на Старосимферопольском шоссе, в результате которой погибли пять человек, в настоящее время находится под подпиской о невыезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Фото: "Подольский Водитель"

 

«Женщина 17 октября текущего года, управляя автомашиной Toyota Land Cruiser, на 43 км Старого Симферопольского шоссе двигаясь в сторону Климовска, допустила наезд на остановившийся в результате поломки автомобиль Mitsubishi Grandis. В результате ДТП погибли пять пассажиров Mitsubishi и двое получили травмы различной степени тяжести. Также в результате аварии пострадала водитель джипа. В отношении водителя Toyota ГСУ ГУ МВД России по Московской области возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). 15 ноября ей было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - рассказала Т. Петрова.

 

 

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы, отметили в полиции. 

 

Ранее интернет-издание news.ru сообщало, что за рулем Land Cruiser находилась 34-летняя Анастасия Баландина - жена начальника полиции Подольска подполковника Артура Озерова.

А. Баландина

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости