2018 Ноябрь
20
10:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На Южном задержали пару, распространявшую героин

20 Ноябрь 2018 10:23

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г. о. Подольск около одного из домов на ул. Космонавтов были выявлены два местных жителя – 27-летний мужчина и ранее судимая 37-летняя женщина. В ходе личного досмотра у мужчины в кармане куртки был обнаружен и изъят свёрток из полиэтиленового материала с комкообразным веществом внутри. В результате осмотра места жительства женщины обнаружен и изъят свёрток из полиэтиленового материала с комкообразным веществом.

 

Результаты химического исследования показали, что изъятое вещество является героином,  его общая масса превысила 87 граммов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ст. 228.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В отношении задержанных следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, передает пресс-служба подмосковного главка МВД РФ.

Источник: МВД РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости