2018 Октябрь
02
13:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За убийство мужчины в Климовске задержаны два грабителя из Ульяновска

02 Октябрь 2018 13:54

Следственным отделом по городу Подольск ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 33-летнего мужчины задержаны уроженцы Ульяновской области (п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

 

Предварительно установлено, что утром 25 сентября 2018 года подозреваемые, находясь в одной из квартир, расположенной в микрорайоне Климовске г. о. Подольск, нанесли множественные колото-резаные ранения тела 33-летнему мужчине.

В ходе грамотно организованных следственных и оперативно-разыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемых в совершении убийства. Ими оказались 29-летний и 26-летний уроженцы Ульяновской области. На допросе у следователя мужчины сообщили, что совершили преступление с целью хищения имущества.

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости