2018 Сентябрь
19
17:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная сводка Подольска с 11 по 17 сентября

19 Сентябрь 2018 17:46

C 11 по 17 сентября в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях.

Раскрыто: 1 убийство, 1 угон транспортного средства, 2 разбойных нападения, 3 грабежа, 12 краж, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 2 факта организации незаконной миграции.

Сотрудники полиции в Подольске


Читайте на портале "Подольск.ру": В Подольске нашли взломщика, укравшего из офисного сейфа 160 тысяч

За истекшую неделю в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД на территории городского округа Подольск изъято наркотических средств общей массой более 3 граммов. По выявленному факту возбуждено уголовное дело.

За прошедшую неделю по линии ОГИБДД при проведении профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортного травматизма выявлено и пресечено более 500 нарушений правил дорожного движения. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

За нарушение правил тонировки к административной ответственности привлечено 128 водителей

Выявлено 201 нарушение водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. За неправильную парковку с улиц городского округа Подольск эвакуировано 56 автомобилей.

Сумма назначенных штрафов составила более 300 тысяч рублей.

В течение отчётного периода совершено 122 дорожно-транспортных происшествия, пострадало 5 человек, 1 человек погиб.

За неделю на территории городского округа Подольск сотрудниками полиции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, по результатам которых составлено 47 административных протоколов. За пределы РФ выдворено 6 человек, сумма наложенных штрафов составила более 300 тысяч рублей.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск зафиксирован 1 факт ухода несовершеннолетнего из мест проживания, в настоящее время его местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 6 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников более 1 900 человек и 6 спортивных мероприятий с общим количеством участников 10 700 человек.

Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник: пресс-служба УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости