2018 Август
21
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожарные посоревнуются за кубок губернатора в Подольске

21 Август 2018 11:00

23 августа на стадионе «Пламя» Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы (ул. Циолковского) состоятся соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области.

В состязаниях примут участие мужские команды - призеры летнего чемпионата Главного управления МЧС России по Московской области (3 лучших отряда федеральной противопожарной службы), а также команды - призеры первенства Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» (3 лучших территориальных управления силами и средствами) по пожарно-спасательному спорту 2018 года.

Кубок губернатора

В рамках праздника состоится чествование сборной команды Федерального государственного казенного учреждения «14 отряд федеральной противопожарной службы по Московской области», которая завоевала первое место в соревнованиях по спортивной дисциплине пожарно-спасательного спорта «боевое развертывание» на Кубок «Дружбы» по пожарно-спасательному спорту, проводимых в рамках Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018», отстаивая честь Главного управления МЧС России Московской области в Ногинске. Команда Федерального государственного казенного учреждения «14 отряд федеральной противопожарной службы по Московской области» из Коломны является абсолютным чемпионом в спортивной дисциплине пожарно-спасательного спорта «боевое развертывание» и летнего чемпионата Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту 2015-2018 годов.

Также будут награждены сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и работники Федерального казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» за высокие спортивные достижения, добросовестное выполнение служебных обязанностей и усердие, проявленные в 2018 году.

Сами соревнования будут проходить в четырех видах программы: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета и боевое развертывание.

Для гостей спортивного праздника будут организованы выставка специализированной пожарно-спасательной и ретротехники и полевая кухня.

Дата проведения: 23 августа 2018 г. Торжественное открытие: 10:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости