2018 Август
14
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Полиция нашла и вернула родителям убежавших из дома подростков

14 Август 2018 11:55

«Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО совместно с коллегами из службы участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Красносельское» г. Москвы и представителями поискового отряда нашли несовершеннолетних детей и вернули их домой», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В ночное время трое детей: брат и сестра 10 и 13 лет, а также их подруга 14 лет, ушли из дома в пос. Вороновское и пропали на два дня.

Обнаружив их отсутствие, отец детей обратился за помощью в территориальный отдел внутренних дел. Полицейскими незамедлительно были сформированы поисковые группы, которые в течение двух дней обследовали близлежащие территории и места возможного нахождения детей. По Москве и Московской области были разосланы ориентировки.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции местонахождение детей было установлено. Подростки были обнаружены у станции метро "Теплый Стан" и доставлены в территориальный отдел полиции, где их передали родителям. Сотрудниками уголовного розыска УВД по ТиНАО с родителями была проведена профилактическая беседа.

Отец детей выразил большую благодарность сотрудникам УВД по ТиНАО за грамотную и слаженную работу, благодаря которой подростки вернулись домой.

 

Источник: пресс-служба УВД по ТиНАО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости