2018 Март
25
19:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске глыбой льда с крыши убило женщину

25 Март 2018 19:38

25 марта 2018 года в городе Подольске возле подъезда жилого дома обнаружено тело 36-летней местной жительницы с травмами в области головы. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что на женщину с крыши упала глыба льда и снега. От полученных травм головы женщина скончалась на месте.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В кратчайшие сроки следствием будет выполнен весь комплекс мероприятий, направленный на установление должностных лиц, ответственных за уборку ледяного покрова с крыши данного дома. К ответственности будут привлечены лица, не предпринявшие своевременных мер, чьё бездействие впоследствии повлекло смерть женщины, сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области.


Портал "Подольск.ру" неоднократно предупреждал о халатном отношении управляющих компаний к своим обязанностям по очистке кровли от снега и наледи. Однако ни одного отклика от управления ЖКХ администрации округа на материалы в электронном СМИ и на страницах в социальных сетях с тегом акции "ЛедниковыйПериодМО_2018" не последовало. 

Контракты на очистку кровли в Подольске выполнять по ТЗ не принято

Муниципальную УК Подольска наказали за сосульки на крышах домов

 

Без матери остались две девочки.


Трагедия произошла на улице Чистова, 7/9. Пользователь Подольского городского форума рассказывает сегодня о происшествиях по соседству: "У меня жену ушибло сильно глыбой льда во вторник. Около "Орбиты" на улице Володи Дубинина (пересечение с Литейной). Меня самого чуть не угробило около детской п-ки на Индустриальной.

Эти упыри ничего не делают. После инцидента с женой приезжали, вежливо просили не поднимать шум. Работа у них, мол, тяжелая. Мы уже написали на "Добродел" и оставили заявление в полиции. У жены сильный ушиб. Еще 30 см и была голова ребенка в коляске. Кстати, один упырь даже угрожать начала."

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости