2018 Март
23
15:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Молодого человека расстреляли и зарезали в Щербинке после конфликта в соцсетях

23 Март 2018 15:29

Правоохранители расследуют дело об убийстве молодого человека в Щербинке в ТиНАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, к гибели потерпевшего привел конфликт в социальных сетях.

По словам собеседника агентства, вечером 22 марта в Щербинке на ул. Театральной на пассажирском сидении автомобиля КIA сервиса «Яндекс.Такси» было обнаружено тело 20-летнего уроженца Дагестана с множеством ножевых ранений, в том числе сердца.

«Следователи выяснили, что у погибшего в социальных сетях произошел конфликт с малознакомым гражданином, предположительно, уроженцем Таджикистана. Оппоненты назначили встречу у кафе в Щербинке, чтобы решить разногласия лично, и 22 марта потерпевший прибыл по адресу вместе со своими друзьями. Возле кафе, предположительно, произошла стрельба, также неизвестный нанес молодому человеку ножевые ранения. После этого друзья посадили потерпевшего в такси, чтобы отвезти в больницу, но по пути их товарищ умер. Тогда они попросили остановить машину и вызвали полицию», - пояснил источник.

По факту случившегося возбудили уголовное дело об убийстве, ведется розыск преступника. С места конфликта возле кафе изъяли шесть гильз, шарф и зажигалку. Как отметил собеседник агентства, в распоряжении следователей имеются записи с камер наблюдения на месте конфликта, однако «оперативного интереса они не представляют».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости