2018 Март
21
13:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Криминальная хроника Подольска с 13 по 19 марта

21 Март 2018 13:28

С 13 по 19 марта 2018 года в дежурную часть УМВД России по городскому округу Подольск поступило более тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Раскрыто: 1 разбойное нападение; 2 грабежа; 1 мошенничество; 5 преступленийв сфере незаконного оборота наркотиков, 5 краж и 3 факта организации незаконной миграции.

За истекшую неделю в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД на территории городского округа Подольск выявлено 5 тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, при этом задержано 5 лиц, изъято наркотических веществ общим весом более 16 граммов. По выявленным фактам возбуждены уголовные дела.

За неправильную парковку с улиц Подольска эвакуировано 63 автомобиля. Сумма назначенных штрафов составила более 200 тысяч рублей.

 


За неделю на территории округа сотрудниками полиции УМВД проведены рейды по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, проверено более 60 мест концентрации иностранных граждан, по результатам которых составлены административные протоколы по статьям Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение режима пребывания иностранных граждан на территории РФ» и «Нарушение должностным лицом правил пребывания иностранных граждан». За пределы РФ выдворено 6 человек, сумма наложенных штрафов составила более 80 тысяч рублей.

За прошедшую неделю на территории городского округа Подольск зафиксировано 2 факта ухода несовершеннолетних из мест проживания, в настоящее время их местонахождение установлено.

Сотрудниками УМВД обеспечена охрана общественного порядка при проведении 7 культурно-массовых мероприятий, с общим количеством участников более 1500 человек, а также при проведении выборов Президента РФ. Правонарушений, посягающих на общественный порядок, при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник: пресс-служба УМВД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости