2018 Февраль
20
16:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП в Подольске с 13 по 19 февраля

20 Февраль 2018 16:27

С 13 по 19 февраля 2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 661 нарушение правил дорожного движения. Из них 74 – нарушения ПДД пешеходами, 10 - управление транспортным средством в состоянии опьянения. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором ранен 1 человек. Погибших нет. Всего ДТП – 191.

 

Пешехода сбили на зебре

 

14 февраля примерно в 17.15 напротив д. 20а по Домодедовскому шоссе произошел наезд на пешехода.

 

Место ДТП


Водитель, управляя автомашиной "Шевроле", двигаясь по Домодедовскому шоссе со стороны ул. Лобачева совершил наезд на пешехода – мужчину 30 лет, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате пострадавший госпитализирован в Подольскую городскую клиническую больницу с открытым переломом правой голени.

 

Машина врезалась в ограждение

 

18 февраля примерно в 00.20 на ул. Матросской водитель, управляя автомашиной "Хендэ", не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение. Водитель не пострадал. Причинен материальный ущерб.

 

matross


Уважаемые участники дорожного движения напоминаем, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Опасность для движения – ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью, создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Источник: ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости