2018 Февраль
14
16:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В п. Щапово бдительный участковый обнаружил раненого мужчину

14 Февраль 2018 16:18

В одной из "нехороших квартир" поселка Щапово сотрудник полиции обнаружил серьезно раненного мужчину. Оказалось, что это друг хозяйки квартиры.

"В ходе проверки жилого сектора сотрудник полиции в одной из квартир поселения Щаповское я обнаружил женщину, предположительно, в состоянии опьянения, поведение которой вызывало подозрение. Решив осмотреть помещение, он увидел лежащего на кровати мужчину с колото-резаной раной грудной клетки", - рассказали в пресс-службе УВД по ТиНАО.

 

В п. Щапово бдительный участковый обнаружил раненого мужчину


Сотрудник полиции незамедлительно вызвал скорую медицинскую помощь. В больнице у потерпевшего диагностировали большую потерю крови и снижение артериального давления, что, по словам врачей, в случае неоказания скорой медицинской помощи могло привести к летальному исходу.

"Сотрудник полиции задержал подозреваемую - 49-летнюю жительницу столицы. Как установлено, в ходе ссоры она кухонным ножом ударила мужчину в грудь" - говорится в сообщении пресс-службы.

 

Задержанная


Впрочем, как следует из интервью потерпевшего, он свою подругу ни в чем не обвиняет, говоря, что не помнит, как это произошло из-за количества выпитого алкоголя.

По данному факту следственным отделом МО МВД России "Куриловское" г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости