2018 Январь
18
11:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Непогода стала причиной ДТП в разных точках Подольска

18 Январь 2018 11:11

Сегодняшняя вьюга погрузила Подольск в пробки, и многие жители городского округа опоздали на работу.

Несмотря на активную работу коммунальных служб и стремление водителей соблюдать осторожность, аварии все равно произошли: в условиях метели и гололеда случились ДТП, затормозившие транспортный поток. Даже к концу десяти часов 18 января онлайн-карты все еще показывали 8 баллов.

Непогода стала причиной ДТП в разных точках Подольска

 

Ленинградская, 8 утра.


Так, в районе 10 утра на Бетонке в районе поселка Курилово два армейских грузовика попали в кювет  - парный дрифт произошел у автомобилей КамАЗ и ЗиЛ. Движение в обе стороны затруднено, а средняя скорость на данных участках составляет 7 километров в час.

kamaz

  Фото: vk.com/pd150


 

ДТП на съезде с "Южного обхода Подольска" на дублер Симферопольского шоссе. Авария произошла на крайней левой полосе, вызвав небольшое затруднение. 

 

ДТП

 Фото: vk.com/pd150


 

Две аварии произошли на проспекте Ленина: у "Красных рядов" в среднем ряду, а также в районе Красной Горки, где повстречались "Газель" и легковой автомобиль. 

В настоящий момент особенно затруднено движение в центре на "Стрелке": на улице Кирова, начиная от здания администрации, а также на Большой Серпуховской от ТЦ "Люкс" до "Красных рядов", на Советской улице, а также на улице Павлика Морозова.  

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости