2018 Январь
10
12:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мигрант задержан за грабеж квартиры в Подольске

10 Январь 2018 12:01

В дежурную часть УМВД России по г.о. Подольск от 38-летней местной жительницы поступило заявление о том, что в отношении неё совершен грабеж.

Установлено, что двое злоумышленников, проникли в квартиру потерпевшей, где применив физическую силу, потребовали открыть сейф, откуда похитили денежные средства и ювелирные изделия. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

 

Изучив записи камер видеонаблюдения, расположенных в квартире, сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан один из подозреваемых – 24-летний уроженец ближнего зарубежья. При личном досмотре у него была обнаружена и изъята часть ранее похищенного имущества.

В отношении правонарушителя следственным управлением УМВД возбуждено уголовно дело по ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление и задержание соучастника преступления, а также дополнительных эпизодов их противоправной деятельности.

Найден один из преступников, избивших и ограбивших страхового агента

Источник: по информации МВД РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости