2017 Ноябрь
14
15:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сутенер с базы отдыха

14 Ноябрь 2017 15:23

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России "Куриловское" г. Москвы задержали 35-летнего жителя Московской области, подозреваемого в организации занятия проституцией.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий на одной из баз отдыха, расположенных на территории Новой Москвы, сотрудниками полиции был задержан 35-летний житель Московской области. Мужчина через Интернет предоставлял сведения о работающих у него девушках и искал клиентов. Злоумышленник также сам развозил их на автомобиле по условленным адресам.

На базе отдыха были задержаны три девушки по подозрению в оказании услуг интимного характера за денежное вознаграждение. Ими оказались жительницы разных субъектов Российской Федерации в возрасте от 33-х до 34-х лет. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренные ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией».

По данному факту Отделением дознания межмуниципального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости