2017 Октябрь
24
09:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Житель Подольска убил в пьяной ссоре москвича и спрятал его на балконе

24 Октябрь 2017 09:51

Полицейские задержали жителя Подольска по подозрению в убийстве мужчины в квартире на юго-западе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Утром 23 октября в полицию позвонили сотрудники «скорой помощи» и сообщили об обнаружении трупа в квартире на ул. Нагорной, д. 19, корп. 2. Прибывшие на место полицейские нашли на балконе восьмого этажа тело мужчины 1968 г. рождения с множественными колото-резаными ранениями груди, скончавшегося около двух часов назад. В этом же доме полицейские задержали безработного мужчину, зарегистрированного в Подольске, по подозрению в убийстве», - рассказал собеседник агентства.

Ранее судимый 43-летний мужчина изобличен в том, что на кухне в ссоре он нанес знакомому удары предметом, похожим на нож, от которых потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство». В пресс-службе столичного управления МВД подтвердили, что труп обнаружен в квартире на ул. Нагорной, однако отказались от дальнейших комментариев.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости