2017 Октябрь
17
14:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Педофил из Дубровиц полтора года насиловал школьниц

17 Октябрь 2017 14:14

Несколько матерей Подольска заявили в полицию об изнасилованиях их дочерей в течение полугода, сообщил «360» источник в правоохранительных органах.

В ночь на 15 октября в полицию Подольска поступило три заявления. Жительницы городского округа Подольск сообщили, что их дочерей насиловал житель поселка Дубровицы с февраля по сентябрь 2017 года.

Жертвами насильника стали две семиклассницы 2004 года рождения из одной школы и восьмиклассница 2002 года рождения из лицея. Полиция задержала 50-летнего мужчину, который насиловал девочек у себя в квартире.


Как сообщается на сайте ГУ СК РФ по Московской области, следственным отделом по городу Подольск ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело в отношении 50-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера отношении лица малолетнего) и ч. 3 ст. 135 УК РФ (Развратные действия в отношении двух или более лиц).

Двор в Дубровицах.


Как установлено следствием, с января 2016 года по октябрь 2017 года обвиняемый, находясь в поселке Дубровицы городского округа Подольск Московской области, выслеживал малолетних детей, которых обманным путем заманивал к себе в квартиру, предлагая им денежное вознаграждение в размере от 500 рублей до 200 долларов США, совершал с ними насильственные действия сексуального характера и развратные действия.

В ближайшее время следственным органом планируется возбудить перед судом ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости