2017 Октябрь
10
15:38
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 3 по 9 октября

10 Октябрь 2017 15:38

С 3 по 9 октября 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 683 нарушения правил дорожного движения. Из них 8 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 81 – нарушения ПДД пешеходами. Всего произошло 137 ДТП. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 7 человек, 1 погиб.

За нарушение правил стоянки эвакуировано 55 автомобилей. 81 водитель привлечен к ответственности за несоблюдением норм при тонировании стекол автомобилей.

Учетные ДТП с пострадавшими:

4 октября в 16.15 на ул. Индустриальной  у д. 11 в Климовске произошло столкновение транспортных средств

Водитель, управляя а/м «Фольксваген Пассат», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Скания» с прицепом.

Место ДТП

Место ДТП

Пассажир «Фольксвагена» погиб на месте, водитель этой же машины находится в реанимации.


4 октября в 19.05 у д. 19 по Октябрьскому проспекту произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя а/м ВАЗ-21093, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 Место ДТП

Пострадавший – мужчина 89 лет - с переломом таза и сотрясением головного мозга госпитализирован в ПГКБ.


4 октября в 19.45 на ул. Орджоникидзе у д. 7б произошло столкновение транспортных средств

Водитель, управляя а/м БМВ, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. где совершил столкновение с а/м «Хендэ Солярис».

Место ДТП

Водитель а/м «Хендэ» с переломом руки госпитализирован в ПГКБ.


4 октября в 21.45 у д. 44 по ул. Б. Серпуховской произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя а/м «Ауди А3», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

 Место ДТП

Пострадавший - мужчина 50 лет - с диагнозом "политравма" находится в реанимации.


4 октября в 22.01 у д. 5б по ул. Рабочей произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя а/м «Форд», двигаясь в сторону Революционного проспекта, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший – молодой мужчина - с переломом руки находится на амбулаторном лечении.


5 октября в 19.35 у д. 29 по Красногвардейскому бульвару произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя а/м «Фольксваген Гольф», двигаясь со стороны ул. Юбилейной в сторону ул. 43 Армии, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

Пострадавшая – женщина 68 лет – с переломом таза госпитализирована в ПГКБ.


 

8 октября в 04.50 на площади Ленина произошло столкновение транспортных средств

Водитель, управляя а/м «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны проспекта Ленина в сторону ул. Кирова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Рено Логан», стоявшей в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Место ДТП

Пострадала пассажирка «Рено Логан», с переломом ребра и ушибленной раной головы женщина находится на амбулаторном лечении. Впоследствии выяснилось, что водитель а/м «Хендэ Солярис» - житель Липецкой области - находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости