2017 Сентябрь
20
12:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Кузнечиках задержали форточника

20 Сентябрь 2017 12:10

В Подольске задержан мужчина, который проник в квартиру через окно и украл ювелирные украшения на крупную сумму, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

 

В Кузнечиках задержали форточника

 

В Кузнечиках задержали форточника


"Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись крышей технического помещения, незаконно проник через окно в квартиру, расположенную на третьем этаже одного из домов по улице Генерала Стрельбицкого. Находясь в помещении, мужчина применил физическую силу к хозяйке квартиры и похитил ювелирные изделия", - говорится в материале ведомства.

Как уточняется, сумма материального ущерба составила более 130 тысяч рублей.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска правонарушитель был установлен и задержан ранее судимый 39-летний житель Магнитогорска, подозреваемый в совершении грабежа. При личном досмотре у него были обнаружены и изъяты ранее похищенные вещи", - рассказали в пресс-службе.

В материале заключается, что в отношении задержанного следственным управлением УМВД возбуждено уголовно дело по статье "Грабеж". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Злоумышленнику же избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости